8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени обязаны уволить военнослужащего после достижения предельного возраста по его рапорту?

В течении какого времени обязаны уволить военнослужащего после достижения предельного возраста по его рапорту?

, Василий, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Василий!

Сейчас предельный возраст военнослужащего по контракту для всех, кроме генералов, согласно ФЗ №269 от 2023 составляет 65 лет.

Если вы его достигли, то могут уволить в течении 1-2 месяцев, законом срок не установлен и зависит от кадров вашей части.

На практике они тянут специально, чтобы не занизить свои показатели по комплектации части.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И присудили выплаичивать компенсацию родственику, хотелось бы узнать в течение какого времени эти деньги начнут списывать или в течении какого времени родственники снова могут подать на компенсацию
Человека осудили по 105.1. И присудили выплаичивать компенсацию родственику, хотелось бы узнать в течение какого времени эти деньги начнут списывать или в течении какого времени родственники снова могут подать на компенсацию. Сейчас человек работает в исправительной колонии и с его счёта ничего не списывается
, вопрос №4023852, Сергей, г. Москва
Военное право
Подписал контракт в апреле 2023 года, до указа президента о поднятии предельного возраста, мне 54 года могу ли я
Добрый день. Подписал контракт в апреле 2023 года , до указа президента о поднятии предельного возраста, мне 54 года могу ли я написать рапорт об увольнении по предельному возрасту через 2 месяца окончание контракта .
, вопрос №4023618, Вадим, Ялта
Трудовое право
И через какое время я могу трудоустроиться на другую работу?
Увольнения по трудовому договору после 90 дней прибывания даётся 15 дней это понятно. За это время я устроился по договору и через 10 дней уволился второй раз. И через какое время я могу трудоустроиться на другую работу? Те же 15 дней?
, вопрос №4023269, Бексултан, г. Москва
Семейное право
Если не на биологического отца, то через какое время можно записать на биологического отца?
Я в браке ,но живу с другим и беременна от него. Развод будет как раз перед родами. На кого запишут ребёнка? Если не на биологического отца,то через какое время можно записать на биологического отца? И куда обращаться?
, вопрос №4021916, Юлия, г. Москва
Военное право
Какой предельный возраст пребывания она службе по контракту?
Какой предельный возраст пребывания она службе по контракту?
, вопрос №4019839, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023