Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как продать ипотечную квартиру, если муж против?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста хочу развестись с мужем ( он стал пить) у нас взята квартира год назад в ипотеку (он кредитор, я созаемщик) есть маленький ребенок 4 года. Квартиру хочу продать, но муж не дает согласия, но и ипотеку не платит уже 3 мес. (платеж ежемес. сост. 47 тыс. руб) я оплачиваю только 15 тыс. и полностью содержу себя и ребенка. Как лучше сделать, продолжать мне платить за квартиру или нет и через какое время банк может ее забрать и продать, если мы совсем не будем оплачивать? мне бы в идеале хотелось продать квартиру, рассчитаться с банком и разойтись по хорошему, каждый берет себе жилье по возможностям,но муж разводиться не хочет, но и оплачивать ничего не желает. помогите, пожалуйста.

13 Марта 2014, 09:11, вопрос №394087 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats