Я сказал, что хочу присутствовать на суде и так же уточнил -"сегодня судебное заседание"?

Сегодня должно было быть судебное заседание. Позвонил помощник судьи и попросил написать заявление об остановке судебного дела так как ответчик болеет и так же написать, что я не возражаю рассмотрение дела в мое отсутствие. Я сказал, что хочу присутствовать на суде и так же уточнил

-"сегодня судебное заседание"?

-"да"

В свою очередь я спросил, почему меня не уведомили об этом.

Помощник судьи мне сказал, что письмо было отправлено, но возвращено обратно так как его не забрали.

Я истец. Я так же уточнил, почему в этом случае меня не уведомили по смс

Помощник судьи сказал, что не работает система

Говорю хорошо, почему тогда не позвонили

Мы не обязаны звонить.

Как мне быть, что писать?

, Андрей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут