Развод и повестка рассказать об этом
Скажите кто должен вручать повестку?если повестка вручена,а ответчик не пришел,разведут сразу?
, екатерина, г. Челябинск
Алексей Чаплыгин
Здравствуйте.
Повестку обычно высылают почтой, в крайних случаях вручает пристав. В деле о расторжении брака важно то, что ответчик получил повестку и об этом есть надлежащее уведомление. По этому делу, в отсутствии согласия ответчика суд вынесет решение не ранее чем через два месяца с момента обращения.