8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ч.1ст166 ук рф Не судим, только вот щас будет уголовное дело

Ч.1ст166 ук рф

Не судим,только вот щас будет уголовное дело

, Данил, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

И в чем вопрос?

После приговора уже будете судимы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сейчас нас вызывает следователь по уголовным делам, как мне себя вести?
Мою дочь сбила машина. Вина водителя, женщине стало плохо за рулём. Сложный перелом ноги, уже срослось всё. Но была три месяца на домашнем обучении, освободили от соревнований, бывают боли. Виновница купила костыли, ее родственники навещали в больнице пару раз. Теперь она готова отдать свой велотренажёр и говорит, что она инвалид и денег у нее нет. На что я имею право, на какую компенсацию? Куда обращаться и каков порядок действий? ОСАГО у нее нет. Сейчас нас вызывает следователь по уголовным делам, как мне себя вести?
, вопрос №4035400, Анна, г. Ростов-на-Дону
Лишение водительских прав
Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права
Здравствуйте на момент на 27 февраля 2001 21 года я был осуждён по части третьей статьи 264 УК РФ с лишением права управление транспортным средством на сегодняшний день у меня закончилась условно-досрочное освобождение после отбывания основного наказания и по договору вступления в силу у меня закончились сроки уголовной ответственности и управление транспортным средством но инспекция ФСИН трактует Так что с момента освобождения начинается отчисление срока по лишению водительского удостоверения насколько это верное информация
, вопрос №4034939, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Скажите, на сколько законны следователя, дело по статье 135 ч 3 УК РФ уж в суде с утвержденным обвинительным
Скажите, на сколько законны следователя, дело по статье 135 ч 3 УК РФ уж в суде с утвержденным обвинительным заключением, спустя два месяца, следователь дает поручение на орм, чтоб у обвиняемого снять отпечатки пальцев заново
, вопрос №4034671, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, следователь пдн не забирает заключение сдм и отказал в возбуждении уголовного дела, за
Здравствуйте, следователь пдн не забирает заключение сдм и отказал в возбуждении уголовного дела, за отсутствием заключения СДМ, якобы нет возможности оценить тяжесть, ( одноклассник порезал ножом) как принудить следователя забрать заключение сдм, нам его на руки не дают
, вопрос №4034153, Ирина, Симферополь
Уголовное право
Повесили 134 ук рф че делать?
повесили 134 ук рф че делать? спасите поомгите срочно
, вопрос №4033420, Олег, г. Воткинск
Дата обновления страницы 05.12.2023