ДГИ в 2000 г квартиру перевел в нежилое помещение
Добрый день! Купили в Москве нежилое помещение на 3 этаже жилого дома для проживания. Изначально это была квартира. ДГИ в 2000 г квартиру перевел в нежилое помещение. Собрали все положительные заключения для перевода в квартиру. Сдали документы в ДГи, получаем третий отказ в приеме документов из за мелких ошибок. Решили подать иск в суд. Просьба разъяснить порядок подачи иска от физ лица. Подача иска в Арбитражный или районный суд и адресная привязка истца и ответчика.?