8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он пытался написать на ввк, но ему не разрешили, так как он рота z, сейчас он работает и его скоро отправят снова воевать

Ситуация такая. У меня муж рота z. Он был на передке, заболел пневманией, отправили в госпиталь на 2 недели. Выписали, но не долечили. Он пытался написать на ввк, но ему не разрешили,так как он рота z, сейчас он работает и его скоро отправят снова воевать. Разве такое допустимо, чтоб не отправляли на ввк. Ему же положено долечиться и отпуск. Что нам делать?

, Эльмира, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Эльмира!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, попал в дтп на машине купил но не переоформил, сейчас собственнику пришлю исполнительный лист на ущерб как можно отменить его чтобы он был на виновники дтп а не на собственника?
Здравствуйте, попал в дтп на машине купил но не переоформил, сейчас собственнику пришлю исполнительный лист на ущерб как можно отменить его чтобы он был на виновники дтп а не на собственника?
, вопрос №4032215, Егор, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Написали возражение на судебный приказ с отметкой принесли приставу, но арест она так и не сняла, даже с кредитных, а у нас идет просрочка платежа
У мужа заблакировали карты в том числе и кредитные. Написали возражение на судебный приказ с отметкой принесли приставу, но арест она так и не сняла, даже с кредитных, а у нас идет просрочка платежа. Правомерно ли это?
, вопрос №4030832, Елена, г. Москва
Получение образования
У меня такой вопрос, могу ли я забрать сейчас документы И не учиться в колледже и в июне принести справку о том что я обучаюсь в другом учебном заведении и меня зачислили?
Добрый день. Я учусь в медицинском колледже 2 курс, но я хочу уйти прямо сейчас. Сегодня 29 февраля, а Приемная комиссия работает только с июня. У меня такой вопрос, могу ли я забрать сейчас документы И не учиться в колледже и в июне принести справку о том что я обучаюсь в другом учебном заведении и меня зачислили ?
, вопрос №4030472, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Если я напишу согласие, но мой врач запретит мне такой длинный перелет, меня могут уволить?
Здравствуйте! Мне пришло уведомление от работодателя об изменении условий трудового договора, связанных с изменением организационных условий труда. В этом уведомлении они делают упор на ст 74 ТК РФ, мое рабочее место будет изменено с текущего города до города, находящегося за 1800 км. Я нахожусь на учете в женской консультации и мне скоро идти в декрет (при этом еще один дошкольник на руках). Если я напишу согласие, но мой врач запретит мне такой длинный перелет, меня могут уволить?
, вопрос №4030416, Валя, г. Москва
Наследство
Могут ли органы опеки нам не разрешить такую сделку?
Здравствуйте. Дочь 14 лет вступила в наследство умершего отца с долгом по ипотеке. Недвижимость, которой она владеет большая по площади и мы хотели бы ее продать и купить недвижимость меньшей площади и одновременно погасить ипотеку от продажи. Могут ли органы опеки нам не разрешить такую сделку? Как нам правильно поступить? Выплачивать долг по ипотеке мы не можем, это непосильно для нас. Кроме дочери наследником является совершеннолетний сын.
, вопрос №4030297, Ирина, г. Белгород
Дата обновления страницы 05.12.2023