Добрый день, голосование собственников жилья, Москва, за установку шлагбаума, инициатор раздала бумажные

Добрый день, голосование собственников жилья, Москва, за установку шлагбаума, инициатор раздала бумажные анкеты, в данной анкете графа "паспортные данные - именно номер и серия" на сколько верно запрашивать/заполнять эти данные?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут