8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как понять постановление о снятие ареста и обращения взыскания на денежные средства находящиеся в банке или иной кредитной организации?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как понять постановление о снятие ареста и обращения взыскания на денежные средства находящиеся в банке или иной кредитной организации?

, Ольга, пгт. Чернышевск
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста, при продаже квартиры на каком этапе осуществления сделки продавец пишет и передает расписку "о получении в полном размере денежных средств" покупателю?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при продаже квартиры на каком этапе осуществления сделки продавец пишет и передает расписку «о получении в полном размере денежных средств» покупателю?
, вопрос №4021911, Виктория, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Может ли автор подать в суд и требовать выплаты денежных средств, компенсацию морального вреда и в какой сумме?
Театральный художник создал костюмы и декорации в рамках создания служебного произведения.Исключительные права принадлежат работодателю. Работодатель внес без согласования с автором в его произведения изменения , что не отрицает . Может ли автор подать в суд и требовать выплаты денежных средств, компенсацию морального вреда и в какой сумме?
, вопрос №4021656, екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, приставы отправили постановление об удержание заработной платы на рабочее место и в отделение
Здравствуйте, приставы отправили постановление об удержание заработной платы на рабочее место и в отделение банка в котором я обслудиваюсь, теперь и на работе удерживают 50% и с банка на которое поступает остоток заработной платы 50% убкрживают, законно ли это
, вопрос №4021137, Газинур, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
На обращение за выплатой денежных средств за погибшего им пришел отказ, якобы погибший написал собственноручно расписку о выплате этих денежных средств другому лицу
У моей знакомой погиб сын в 2022 году на СВО. До сих пор никакой выплаты его семья не получила по сей день. На обращение за выплатой денежных средств за погибшего им пришел отказ, якобы погибший написал собственноручно расписку о выплате этих денежных средств другому лицу. На запрос родственников предоставить им эту расписку отказали, сказали НЕ ПОЛОЖЕНО! Куда только они не обращались везде отказ и даже разговаривать не хотят и в письменном виде отказ тоже не предоставляют. Помогите пожалуйста, подскажите куда обращаться, чтобы это сдвинулось с мертвой точки, мало того что семья осталась без мужа и отца, так и этих денег получить не могут! Это все происходит в г.Черкесске, Карачаево-Черкесской Республике!
, вопрос №4020919, Ольга, г. Черкесск
Гражданское право
Мы заключили договор на продвижение кабинета Вайлдберриз с организацией, оплатили им по счету за услуги
Добрый жень! Мы заключили договор на продвижение кабинета Вайлдберриз с организацией, оплатили им по счету за услуги предоплату, но так и не нашли взаимопонимания, уведомили о расторжении договора и попросили вернуть денежные средства. Они отказались возвращать средства. Хотим подать в суд. Подскажите с чего начать?
, вопрос №4020833, Владимир Харитонов, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.12.2023