Арбитр.управляющий отказал во включении в реестр кредиторов, т.к прошли сроки.никаких уведомлений мне о начале процедуры банкротства не предоставлялось
Являюсь участником долевого строительства.застройшик прошел стадию банкротства. Арбитр.управляющий отказал во включении в реестр кредиторов,т.к прошли сроки.никаких уведомлений мне о начале процедуры банкротства не предоставлялось. Хотя в прокуратуре признана пострадавшей по уг.делам руководства застройщика. Что делать?