Что можно еще включить чтобы увеличить компенсацию?

Здравствуйте,

У меня есть просуженный долг от ООО к ООО, по неосновательному обогащению, деньги они присвоили в 2019 году, решение суда о возврате нам денежных средств получили 2020году.

После подписали с должником мировое соглашение, они нас опять обманули!!!

Как сейчас посчитать и предъявить им проценты за пользования денежными средствами ? Что можно еще включить чтобы увеличить компенсацию ?

За 4 года у нас разрушился бизнес и мы в долгах, а они новый мерседес купили на ооо в лизинг…

, Алексей, г. Новосибирск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, У меня есть просуженный долг от ООО к ООО, по неосновательному обогащению, деньги они присвоили в 2019 году, решение суда о возврате нам денежных средств получили 2020году. После подписали с должником мировое соглашение, они нас опять обманули!!! Как сейчас посчитать и предъявить им проценты за пользования денежными средствами? Что можно еще включить чтобы увеличить компенсацию? За 4 года у нас разрушился бизнес и мы в долгах, а они новый мерседес купили на ооо в лизинг…
05 Декабря 2023, 09:40, Алексей, г. Новосибирск
Не видя документов могу только ориентировать на взыскание процентов по ст. 395 ГК и компенсации за неисполнение судебного акта. Расчет процентов можно найти на сайте любого Арбитражного суда