8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно еще включить чтобы увеличить компенсацию?

Здравствуйте,

У меня есть просуженный долг от ООО к ООО, по неосновательному обогащению, деньги они присвоили в 2019 году, решение суда о возврате нам денежных средств получили 2020году.

После подписали с должником мировое соглашение, они нас опять обманули!!!

Как сейчас посчитать и предъявить им проценты за пользования денежными средствами ? Что можно еще включить чтобы увеличить компенсацию ?

За 4 года у нас разрушился бизнес и мы в долгах, а они новый мерседес купили на ооо в лизинг…

, Алексей, г. Новосибирск
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, У меня есть просуженный долг от ООО к ООО, по неосновательному обогащению, деньги они присвоили в 2019 году, решение суда о возврате нам денежных средств получили 2020году. После подписали с должником мировое соглашение, они нас опять обманули!!! Как сейчас посчитать и предъявить им проценты за пользования денежными средствами? Что можно еще включить чтобы увеличить компенсацию? За 4 года у нас разрушился бизнес и мы в долгах, а они новый мерседес купили на ооо в лизинг…
05 Декабря 2023, 09:40, Алексей, г. Новосибирск
Не видя документов могу только ориентировать на взыскание процентов по ст. 395 ГК и компенсации за неисполнение судебного акта. Расчет процентов можно найти на сайте любого Арбитражного суда 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Административное право
Здравствуйте, сегодня мой на счет в банке был заблокирован, исполнительный лист какой то говорят им пришел и банк обязан был заблокировать, что можно сделать?
Здравствуйте, сегодня мой на счет в банке был заблокирован, исполнительный лист какой то говорят им пришел и банк обязан был заблокировать, что можно сделать? Я даже не знаю за что и от кого это всё
, вопрос №4018930, Далер, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, что можно сделать с микрозацмоми которые не можешь оплатить, что будет если их не оплачивать
Здравствуйте,что можно сделать с микрозацмоми которые не можешь оплатить,что будет если их не оплачивать
, вопрос №4018527, Анна, г. Москва
Военное право
Что можно ожидать, какой срок можно получить, если хорошие характеристики с места службы, раньше не привлекались
Сыновья близнецы во время увольнительной совершили правонарушения, привлекаются по статьям 162.ч2 две статьи, 213 статья. Что можно ожидать, какой срок можно получить, если хорошие характеристики с места службы, раньше не привлекались.
, вопрос №4018502, гузель, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Если я хочу подать на алименты на себя и на ребенка, можно ли включить в одно исковое это?
Здравствуйте. Хочу подать на развод, в браке имеется несовершеннолетний ребенок. У супруга прописка в другом районе края. Куда подавать в суд ? Если я хочу подать на алименты на себя и на ребенка, можно ли включить в одно исковое это?
, вопрос №4017859, Галина, г. Комсомольск
Социальное обеспечение
Пособие на ребёнка также приходит на Сбер, что можно сделать чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Мой счета орестованны , в Сбербанке. Пособие на ребёнка также приходит на Сбер, что можно сделать чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4016421, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2023