Здравствуйте скажите пожалуйста вот работала в вайлдберис взяла товар и не оплатила, начальник обратился в полицию возбудили уголовное дело что за это будет

Здравствуйте скажите пожалуйста вот работала в вайлдберис взяла товар и не оплатила , начальник обратился в полицию возбудили уголовное дело что за это будет

, Кристина, г. Иркутск
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Уголовная ответственность в зависимости от суммы товара. У вас должен быть адвокат по назначению, если нет денег на адвоката по соглашению, проконсультируйтесь у него, он видит дело.