Как составить отзыв на исковое заявление о признании права собственности на самовольную постройку?
Помогите пожалуйста составить ответ на иск в арбитражный суд о признании права собственности на самовольную постройку
, Диана, г. Москва
Доброй ночи! Составление, изучение на сайте правовед-платная услуга.
Если готовы оплатить, можете написать в личный чат для дальнейшего обсуждения