8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста составить ответ на иск в арбитражный суд о признании права собственности на самовольную постройку

Помогите пожалуйста составить ответ на иск в арбитражный суд о признании права собственности на самовольную постройку

, Диана, г. Москва
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Составление, изучение на сайте правовед-платная услуга.

Если готовы оплатить, можете написать в личный чат для дальнейшего обсуждения 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывшая жена подала иск в суд на изменения выплаты алиментов с доли в ТДС, и просит один прожиточный минимум, у нас один общий ребёнок
Бывшая жена подала иск в суд на изменения выплаты алиментов с доли в ТДС, и просит один прожиточный минимум, у нас один общий ребёнок
, вопрос №4034174, Irada Shchepetova, г. Владимир
Нотариат
Хочу купить машину, но собственник указаный в птс умер и у супруги есть свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе пережившено супруга, в котором указана 1/2 чпсть
Здравствуйте. Хочу купить машину, но собственник указаный в птс умер и у супруги есть свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе пережившено супруга, в котором указана 1/2 чпсть. И свидетелтство о праве на наследство по закону в котором тоже 1/2. Вопрос достаточно ли этих документов продавцу для продажи переоформления автомобиля.
, вопрос №4033737, Андрей, г. Новосибирск
Все
ОАО Норси обратилось в арбитражный суд с иском о признании
ОАО «Норси» обратилось в арбитражный суд с иском о признании недействительным соглашения о переводе долга между ЗАО «Альбатрос» и ЗАО «Вега» от 08.12.99 на основании ст. 168 Гражданского кодекса РФ.    Данной сделке предшествовало соглашение от 17.03.99, в силу которого Нижегородская таможня уступила право требования взыскания таможенных платежей с ОАО «Норси» ЗАО «Альбатрос» с последующим их перечислением на счет таможни.    Правомерно ли заключение таких соглашений?
, вопрос №4033699, Алексей, г. Качканар
Все
Договор уступки прав требования
Бабушке (она мне является двоюродной бабушкой) родной внук должен деньги, но т.к. с должника не чего взять, то приставы очередной раз приостановили исполнительный лист на шесть месяцев. Бабушка из-за своего возраста переживает, что не доживёт пока должник вернёт долг. Бабушка со мной составила договор уступки прав требования, чтобы бабушкин должник мне должен был. Уведомления о договоре уступки отправили должнику, а иск в суд не подавали. Сейчас этот должник подал на меня исковое заявление о признании договора об уступки право требования недействительным. Возможно ли суд признает договор не действителен и я проиграю суд?
, вопрос №4032852, Сергей, г. Челябинск
Право собственности
Председатель просит документ на право собственности
Купили участок 20 лет назад. Была доверенность но срок вышел. Не успели оформить на себя. Хозяин умер. Остались наследники. Контактов нет. Председатель просит документ на право собственности. Взонсы все платим. Что делать?
, вопрос №4032493, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2023