Где лучше оформить договор дарения: у нотариуса или через МФЦ?
Договор дарения оформлять у натариуса или в мфц?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте. Если я правильно понимаю, речь идет о дарении жилого помещения. Если планируете дарить долю, то необходимо обязательно оформить сделку нотариально, далее регистрацию в МФЦ производит он сам.
Если хотите полностью подарить квартиру, то можете сразу же обращаться в МФЦ (но многие также предпочитают оформить через нотариуса, для надежности).