Договор дарения оформлять у натариуса или в мфц?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что дарите?

Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Если я правильно понимаю, речь идет о дарении жилого помещения. Если планируете дарить долю, то необходимо обязательно оформить сделку нотариально, далее регистрацию в МФЦ производит он сам.
Если хотите полностью подарить квартиру, то можете сразу же обращаться в МФЦ (но многие также предпочитают оформить через нотариуса, для надежности).