Находясь на территории завода, они решили совершить кражу автомобильных покрышек

Аксенов и Уразов осуждены Замоскворецким районным

судом г. Москвы за кражу чужого имущества с проникновением

в хранилище, по предварительному сговору группой лиц.

Установлено, что они прибыли в командировку на «ЗИЛ».

Находясь на территории завода, они решили совершить кражу автомобильных покрышек. На закрепленной за Уразовым автомашине они подъехали к сборочному корпусу, а затем прошли на

площадку, где хранились покрышки, и похитили четыре автомобильные покрышки и четыре камеры. С похищенным они были

задержаны на территории завода недалеко от места происшествия.

Дайте юридическую оценку действиям Аксенова и Уразова.

, ясмина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут