Находясь на территории завода, они решили совершить кражу автомобильных покрышек
Аксенов и Уразов осуждены Замоскворецким районным
судом г. Москвы за кражу чужого имущества с проникновением
в хранилище, по предварительному сговору группой лиц.
Установлено, что они прибыли в командировку на «ЗИЛ».
Находясь на территории завода, они решили совершить кражу автомобильных покрышек. На закрепленной за Уразовым автомашине они подъехали к сборочному корпусу, а затем прошли на
площадку, где хранились покрышки, и похитили четыре автомобильные покрышки и четыре камеры. С похищенным они были
задержаны на территории завода недалеко от места происшествия.
Дайте юридическую оценку действиям Аксенова и Уразова.
, ясмина, г. Москва