8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я отчислена с четвёртого курса колледжа, прошла полный курс общеобразовательных дисциплин, могу ли я поступить в университет?

Если я отчислена с четвёртого курса колледжа, прошла полный курс общеобразовательных дисциплин, могу ли я поступить в университет?

, Ханнанова Анастасия, г. Москва
Анна Коровина
Анна Коровина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  на заочное отделение можете поступить.  А на дневное тоже возможно,  если обратиться в приёмную комиссию университета и объяснить свою ситуацию 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав потребителей
Вопрос: могу ли я вернуть все деньги?
Здравствуйте, в декабре 22ого года, мой муж приобрел онлайн курс «разработчик пайтон» в школе скилбокс. Он прошел 30% и в итоге ему не понравилось обучение по многим факторам, но самый главный—это то что кураторы не исправляли ошибки домашних работ, которые он допускал специально. Ответ от куратора был всегда один и тот же «отлично, продолжай». Тогда он позвонил в скилбокс и попросил вернуть деньги, на что они предложили поменять курс на другой. Здесь решила попробовать я, курс переоформили на меня без доплат. Проходить я начала «концепт арт с нуля до про». Буквальное после первых уроков стало понятно, что такое обучение мне не подходит, потому что обучающие видео записано очень плохо. Это курс по рисованию, а они почти все в режиме таймлапс. Так учиться невозможно. На тот момент мы были не в России. Сейчас вернулись и решили еще раз обратиться в скилбокс за возвратом средств, на что они ответили «10 месяцев прошло, деньги мы не вернем». Вопрос: могу ли я вернуть все деньги? Сколько стоит составить грамотное претензионное письмо, если есть возможность вернуть деньги
, вопрос №4032388, Вера, г. Москва
Уголовное право
Я оплачивала курс по внутренней рассрочке, курс открывается постепенно
Здравствуйте. Я оплачивала курс по внутренней рассрочке, курс открывается постепенно. Оплатила бОльшую часть, у меня осталось 2 платежа, которые я не могу оплатить из-за финансовых сложностей. И мне закрыли доступ вообще ко всему курсу. Да, у них это прописано в договоре. Но является ли это законным? Если я заплатила, услуга должна быть оказана, значит у меня должен остаться доступ к той части урока
, вопрос №4031477, Екатерина, г. Томск
Военное право
Здравствуйте, могу ли я поступить в университет мвд, после того как получу гражданство рф и откажусь от казахстанского?
Здравствуйте, могу ли я поступить в университет мвд, после того как получу гражданство рф и откажусь от казахстанского?
, вопрос №4031108, Дарья, Алматы
Дата обновления страницы 04.12.2023