Умерла мать на счету осталось 200.000р.Наследники отец, я и дети моего умершего брата
Умерла мать на счету осталось 200.000р.Наследники отец, я и дети моего умершего брата. Хотелось бы знать кому сколько в%
, Михаил, г. Братск
Галина Гудкова
Половина суммы принадлежит отцу как супружеская доля. Вторая сумма делится на всех наследников. 100 т р будет делить на на отца 33 т р, вас 33 т р и детям умершего брата по 16 т р