8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я сейчас нахожусь в исправительном центре для принудительных работ отпустят ли по удо за хорошие провидения

Здравствуйте я сейчас нахожусь в исправительном центре для принудительных работ отпустят ли по удо за хорошие провидения

, Артём, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Само по себе условно-досрочное освобождение от отбывания принудительных работ возможно.

А применят ли его конкретно к Вам, этого мы здесь знать не можем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте.Возможно ли законно перевестись из штурмового отряда по состоянию здоровья, у меня зрение +2, 5 и хроническое заболевание лёгких Сейчас нахожусь в Белгородском госпитале с пневмонией
Здравствуйте.Возможно ли законно перевестись из штурмового отряда по состоянию здоровья,у меня зрение +2,5 и хроническое заболевание лёгких Сейчас нахожусь в Белгородском госпитале с пневмонией.
, вопрос №4027044, Владимир, г. Москва
Семейное право
Мне 13 лет, я нахожусь в центре реабилитации изза того что моя мама пьет, может ли меня усыновить брат?
Здравствуйте! Мне 13 лет, я нахожусь в центре реабилитации изза того что моя мама пьет, может ли меня усыновить брат? У него зарплата 300 тысячь и есть жена и ребенок
, вопрос №4026471, Максим, г. Москва
Гражданское право
Нужно оплатить займ в монеймен, но в связи с боевыми действиями потеряла работу, будет ли это считаться
Нужно оплатить займ в монеймен, но в связи с боевыми действиями потеряла работу, будет ли это считаться обстоятельством непреодолимой силы, хочу просить их простить часть долга, пойдут ли на уступки, просрочки пока нет.
, вопрос №4026046, Елена, г. Коломна
Уголовное право
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два взыскания "злостное нарушения" мне хотят заменить на лишения свободы какой режим дадут, калония поселения или колония общего режима?
, вопрос №4025895, Роман, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.12.2023