Как подать уведомление по ВНЖ иностранному гражданину в период между обучением в вузе?
Я иностранный гражданин с бессрочным ВНЖ на территории РФ. Все прошлые года я подавал ежегодную отчётность по выписке из университета. Однако в этом году был отчислен по собственному желанию в октябре, и буду зачислен обратно в феврале, однако мне нужно подать отчётность в период, когда я не числюсь студентом. Проживаю на средства родителей. Как мне сдать отчётность?