8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать дарственную на квартиру дочери от меня - если год назад она мне ее подарила?

Можно ли сделать дарственную на квартиру дочери от меня - если год назад она мне ее подарила?

, Галина, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Марина, да такое вполне возможно. Собственник имущества вправе распорядиться им по своему усмотрению. (ст. 209 ГК РФ)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли продать квартиру, если есть исполнительный производства у приставов?
Добрый вечер! Можно ли продать квартиру, если есть исполнительный производства у приставов? Квартира по 1/4доли, (трое детей) и мама. Может можно как то подарить детям свою долю и продать. В общем есть какие нибудь варианты продать квартиру с исполнительным производствами у приставов. В Росреестре пока ограничений не стоит
, вопрос №4014255, Евгения, г. Москва
Трудовое право
Можно ли не оплачивать задолженность ВУЗе, если отчислился по собственному желанию?
Можно ли не оплачивать задолженность ВУЗе, если отчислился по собственному желанию? Задолжность за 8 месяцев. Очислилась в 2022г. письмо прислали, что в суд подадут спустя 2 года.
, вопрос №4014218, Анна, г. Курск
Все
Можно ли оспорить подпись на документе если ты не внимательно
Можно ли оспорить подпись на документе если ты не внимательно ознакомился с содержанием
, вопрос №4013986, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Если сделал дарственную на квартиру и имеешь прописку, имею лия выдать своё право на её продажу или кроме прописки у меня там не чего нет
если сделал дарственную на квартиру и имеешь прописку, имею лия выдать своё право на её продажу или кроме прописки у меня там не чего нет
, вопрос №4013482, егор, г. Москва
Уголовное право
Бывший молодой человек около года назад подарил мне дорогой телефон, пол года мы не встречаемся, но он угрожает мне забрать его и разбить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бывший молодой человек около года назад подарил мне дорогой телефон, пол года мы не встречаемся, но он угрожает мне забрать его и разбить. Я могу что то с этим сделать? Это уголовно наказуемо?
, вопрос №4013230, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2023