Какие выплаты положены потерпевшей в ДТП и стоит ли обращаться в прокуратуру?
Здравствуйте, маму сбила машина 12.09.2023 в результате ДТП получила открытый перелом правой ноги и закрытый перелом правой руки (63 года в анамнезе сахарный диабет) 21.11.2023 выписали из больницы. Сегодня 04. 12. 2023 звонила дознавателю по делу говарит что ждёт смэ.
Маму ни разу не допрашивали на место происшествия ни кто не приезжал виновник сам доставил в больницу потерпевшую по сей день ни кто не допросили.
Пора идти в прокуратуру?
Какие выплаты пологаются моей маме?