Как доказать факт работы без договора и защититься от невыплаты зарплаты?
Добрый день! Я нашел подработку аниматором на 36 дней, без договора. Сегодня отработал первый день, работодатель намекнула, что может ввести штрафы. Я опасаюсь этого, равно как того, что в конце срока мне в принципе ничего не выплатят и укажут на дверь. Хочу подстраховаться, чтобы в случае чего пойти в суд. Какие документы мне нужно собрать, какие доказательства, что я вообще у них работал, как мне подготовиться к теоретическому судебному делу?