Добрый день, я мобилизованый находился год на сво получил огнестрельное-осколочное слипое раниение бедра

Добрый день, я мобилизованый находился год на сво получил огнестрельное-осколочное слипое раниение бедра рваная рана, открытый перелом 1плюснивой кости осколки не достали, сейчас нахожусь в больничном отпуске, начал сильно пить и употреблять наркотики, если я пойду к наркологу чтобы мне как то помогли, у меня есть симя, какие будут последствия в службе и в семье

, Роман, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут