8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потерял справку сто 100 о ранении есть копия

Потерял справку сто 100 о ранении есть копия

, Александр, г. Москва
Дмитрий Авласко
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Запросите дубликат. С уважением 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте у меня ранения средний тяжести пулевое ранения сквозное пологается мне отпуск по ранению получил ранение на сво
Здравствуйте у меня ранения средний тяжести пулевое ранения сквозное пологается мне отпуск по ранению получил ранение на сво
, вопрос №4033774, Клиент, г. Москва
Военное право
После ранения на Сво ввк поставило категорию Г, отпуск по ранению 30 суток, после его окончания часть отказывает повторное ввк, законно ли это?
После ранения на Сво ввк поставило категорию Г , отпуск по ранению 30 суток , после его окончания часть отказывает повторное ввк , законно ли это ?
, вопрос №4033470, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Подросток 17 лет нанёс шесть ножевых ранений, в состоянии алкогольного опьянения совершенолетнему
Подросток 17 лет нанёс шесть ножевых ранений, в состоянии алкогольного опьянения совершенолетнему. Что ему будет?
, вопрос №4033301, Сергей, г. Москва
Военное право
Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части
Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части
, вопрос №4033055, Юрий, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте я хотел уточнить как и где мне получить справку 98 за ранение, я лежал в госпитале в Луганской
Здравствуйте я хотел уточнить как и где мне получить справку 98 за ранение,я лежал в госпитале в Луганской Области в г.Горское.так как я проходил лечение в этом госпитале мне не был выдан справка 98,как и где мне его заполучить
, вопрос №4032831, Виталик, г. Краснодар
Дата обновления страницы 03.12.2023