Здравствуйте жена пошла сдавать анализы при беременности и у нее обнаружили вич, она говорит что я ее
Здравствуйте жена пошла сдавать анализы при беременности и у нее обнаружили вич,она говорит что я ее заразил,но я на учете не стою в спид центре и возможно мог теперь и от нее заразится,она подала заявление в ск,могут меня за это посадить ?
, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
Привлечь к ответственности Вас могут только в том случае, если будет доказано, что Вы были осведомлены о наличии у Вас данного заболевания.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».