Хотел бы уволится со службы по контракту не устраивают условия службы

, Дмитрий, г. Иркутск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий, к сожалению желающих на сегодняшний день масса, но возможности весьма ограничены имеющимися законными основаниями для увольнения.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!