Что делать, если детей хотят отчислить из школы за неуспеваемость и вызывают на комиссию ПДН?
здравствуйте,Моих детей хотят отчислит со школы из-за не успеваемости ,(из-за двоек )старшую вообще говорят не ОГЭ не впустят изза академических задолжнлстей,хотят оставить на второй год .А меня вызывают на комиссию по делам не совершеннолетних ,вместе с детьми.Что мне делать?пойти на комиссию и что им сказать?Взять ли детей с собой ?Посоветуйте пожалуйста
заранее спасибо