8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго времени суток, хотел бы узнать со свидетельством о профессии водителя категории В полученным с

Доброго времени суток, хотел бы узнать со свидетельством о профессии водителя категории В полученным с автошколы другого региона, можно ли сдать экзамены по месту жительства (прописки) в ГИБДД для получения водительского удостоверения и какой перечень документов нужно будет предоставить для сдачи экзаменов в ГИБДД по месту жительства (прописки)?

, Николай Канашев, г. Ульяновск
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Доброго времени суток, Николай Канашев.

какой перечень документов нужно будет предоставить для сдачи экзаменов в ГИБДД по месту жительства (прописки)?

В целом для получения нового водительского удостоверения понадобятся следующие документы:
заявление с просьбой о выдаче прав (заполняется на месте);
паспорт;
медицинское заключение по форме 003-В/у;
свидетельство об обучении в автошколе;
квитанция об уплате государственной пошлины;
фотографии установленного образца.
 
voditelauto.ru

0
0
0
0
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ваш вопрос немножко некорректно выражен. Если вы хотите получить другую категорию отличную от той которую имеете, то дополнительное обучение в любом случае будет необходимо пройти в автошколе любого региона, либо по месту жительства либо по месту регистрации.  Определённой привязки законодатель не предусматривает, но это правило распространяется только на граждан Российской Федерации. Перечень необходимых документов вероятнее Всего вам лучше уточнить в автошколе либо в отделении ГИБДД как минимум справка о состоянии здоровья по определённой форме вам будет необходима.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Доброго времени суток подскажите, если при поступлении в вуз было взято целевое направление и со стороны
Доброго времени суток подскажите, если при поступлении в вуз было взято целевое направление и со стороны студента оно было расторгнуто, можно ли неустойку которую студент будет должен предприятию, списать со статусом банкрота(если у студента нет имущества и постоянного дохода) и сколько это будет стоить у хорошего юриста. Есть ли поручитель(родитель или любой родственник) в таких договорах и если есть, что будет происходить дальше, если студент не в состоянии оплатить неустойку.
, вопрос №4019265, Иван, г. Москва
Все
Здраствуйте я хотел бы проконсультироваться по одному вопросу
Здраствуйте, я хотел бы проконсультироваться по одному вопросу. Мне 18 лет из родителей только отец, который впринципи не принимал никакого участия в моей жизни,воспитанием занимались бабушка и дедушка. При жизни мама получила материнский капитал. И теперь отец узнал про него и хочет потратить его на свои нужны. Может ли он его восстановить. И что вообще делать в этой ситуации?
, вопрос №4019139, Богдан, г. Воронеж
Гражданское право
Хотелось бы узнать, можно как-то с ними побороться?
Добрый день, пришёл СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ (Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» пытается взыскать долг по кредиту от 2005 года). Документ во вложении. Проблема в том, что они от меня никак не отстанут. Во-первых, в далёком 2005 году, когда я не смог выплачивать кредит, мы сделали реструктуризацию, по которой я выплатил долг, оказалось обманули и выплачивал я только пени и т.д. Документы по этому поводу уже давно утеряны. Долгие годы они писали письма и требовали возврата денег. В 2023 году они взыскали меня через судебных приставов 10200р. Я думал история на этом закончилась, но нет. Получив деньги, они обратились в суд и пытаются взыскать с меня, как я понял, тело кредита (64744,15 руб.). Хотелось бы узнать, можно как-то с ними побороться?
, вопрос №4018599, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Сейчас начало приходить уведомления с госуслуг: постановление об отмене обращения взыскания денежных средств Хотелось бы узнать, почему так происходит, если я еще не выплатил всю задолженность?
Добрый день, у меня имеются судебные задолженности по исполнительным производствам. Всего 8 задолженностей, на общую сумму 266000. Висят они уже около года. Сейчас начало приходить уведомления с госуслуг: постановление об отмене обращения взыскания денежных средств Хотелось бы узнать, почему так происходит, если я еще не выплатил всю задолженность?
, вопрос №4018450, Филипп, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
, вопрос №4017685, Ирина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.12.2023