8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение по собственному желанию сотрудника магазина

увольнение по собственному желанию сотрудника магазина

, Андрей, г. Москва
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Пишите заявление и подавайте в отдел кадров. 

0
0
0
0
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

какой у вас вопрос? 
Вам необходимо не менее чем за 14 дней письменно уведомить о предстоящем увольнении руководство. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сейчас очень часто в разных сетях магазинов появляются личности, которые снимают на камеру обслуживающий персонал
Здравствуйте. Сейчас очень часто в разных сетях магазинов появляются личности, которые снимают на камеру обслуживающий персонал. Естественно в публичном месте. Это находят законным. Но как же личные границы? Я понимаю, что персонал не успевает за выставкой ценников и снятием просроков. Это хотят запечатлить и выложить в социальные сети на общую публику. Но в первую очередь, тот самый кассир или директор магазина это личность. И если лицо без должностных обязанностей ходит и снимает на камеру сотрудников, что делать в такой ситуации? Если сотрудник не хочет светиться на платформе ютуба или др. видеоплаформ?
, вопрос №4028590, Светлана, г. Звенигород
Трудовое право
Договор задним числом, чтобы взыскать с меня сумму, уже пришедшего сломанным оборудования?
При устройстве на удаленную работу получил посылкой оборудование. Оборудование оказалось сломанным, о чем я сообщил работодателю. После ознакомления с трудовым договором, мне не понравились условия работы и решил его не заключать. Работодатель предложил, чтобы я заключил трудовой договор и сразу уволился по собственному желанию, отправив ему подписанный ТД и заявление. В ТД сказано что я должен работать только на этом оборудовании и должен относиться к нему бережно, но нет неустоек за его поломку. Есть ли мне смысл заключать договор, чтобы получить оплату за несколько дней работы? Запись в трудовой не важна. Не понимаю какие это плюсы дает работодателю. Правильно ли я полагаю он хочет, чтобы поломка произошла, когда я был трудоустроен официально, т.к. договор задним числом, чтобы взыскать с меня сумму, уже пришедшего сломанным оборудования?
, вопрос №4028297, Сергей, г. Барнаул
Трудовое право
Хочу узнать, разве можно отказать в отчисление по собственному желанию?
Мне 17 лет. Хочу отчислиться из техникума. Но мне сказали, что до конца года меня отчислить не могут. Хочу узнать, разве можно отказать в отчисление по собственному желанию?
, вопрос №4027330, Мария, г. Братск
Трудовое право
Как уволится с работы по собственному желанию работающему пенсионеру без отработки двух недель.?
Как уволится с работы по собственному желанию работающему пенсионеру без отработки двух недель.?
, вопрос №4025551, Владимир, г. Северодвинск
Миграционное право
Какой максимальный период он может находится на территории РФ после увольнения?
Иностранный гражданин планирует увольнение по собственному желанию, но его виза от организации действительна до ноября это года. Какой максимальный период он может находится на территории РФ после увольнения? Когда его виза обнуляется?
, вопрос №4025056, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023