8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите могут ли посчитать это как сокрытие с места ДТП?

Наехал на кализационный люк на территории Трц, позвонил в дежурную часть гибдд, там сказали разбирайтесь с трц... Выходной день администрации трц нету, как итог охрана сказала, что претензий нет могу ехать, позвонил в гибдд сказали возьми расписку и езжай, завтра поеду ещё раз туда к администрации.

Подскажите могут ли посчитать это как сокрытие с места ДТП? Я ведь оповестил дежурную часть гибдд и не скрывался, сам пошёл на контакт, в гибдд сказали если претензий нет то езжайте

, Александр, г. Рубцовск
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр!

завтра поеду ещё раз туда к администрации.

Подскажите могут ли посчитать это как сокрытие с места ДТП? Я ведь оповестил дежурную часть гибдд и не скрывался, сам пошёл на контакт, в гибдд сказали если претензий нет то езжайте

Вы приняли все необходимые меры, оповестили сотрудников охраны торгового центра, позвонили сотрудникам ГИБДД, никто не приехал, не вышел к месту ДТП, что Вам оставалось делать. это не оставление места ДТП.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Рубцовск
Я за 2 часа 3 звонил в дежурную часть уточнял как правильно сделать, охране позвонил, после ещё 2 раза сходил лично
Похожие вопросы
700 ₽
Хищения
У меня вопрос: Могут ли доказать кражу без вещественных доказательств?
Здравствуйте. Пишет Вам мама обвиняемого по статье 158 УК РФ ч.3 ст.30 п."а" ч. 3. Эта статья явилась причиной обыска квартире, в которой мы проживаем с двумя сыновьями и мужем. Обыск проводили при силовой поддержке. Изъяли только инструменты мужа, которыми якобы сын отжимал окно, фонарик, телефоны и граммовые весы. Куртку тоже упаковали в пакет, но в протокол не внесли. Я, подписывая протокол, это не заметила. Потом выяснилось, что в протоколе куртка не записана. Они её оформили как-то отдельно ( так сказал адвокат). И ещё при обыске пропали лыжные брюки младшего сына. Старшего сына после обыска повезли в краевой центр, сказали, что вечером привезут в ИВС по месту жительства. По месту жительства вечером не привезли. Несколько дней не было никаких известий. Наняли адвоката, который сходил к сыну. Сказал, что под давлением сына заставили написать признание в 10 кражах. Вещественных доказательств нет по этим кражам. Сын, когда уже попал в СИЗО, написал жалобу прокурору самостоятельно, где просит признать его показания недействительными. Адвокат постоянно намекает, что надо бы всё признать, погасить причинённый ущерб по 10 кражам ( это 100.000 рублей). У меня вопрос: Могут ли доказать кражу без вещественных доказательств? И как нам дальше действовать? Пока, якобы доказана только одна незаконченная кража. Но какие доказательства я не знаю.
, вопрос №4023381, Светлана, г. Владивосток
Жилищное право
Могут ли наложить арест на сделку?
В 2-х этажном(в т.ч. цокольный) доме 186,6м² ( продаётся 1/6 доли) остальные собственники (родственники) не хотят, что бы эта доля продавалась и вселялись посторонние. Собираются наложить какой-то арест на сделку, для дальнейшего выделения этой доли в натуре (тянуть время). Могут ли они это сделать без согласия владельца этой 1/6 доли? Могут ли наложить арест на сделку?
, вопрос №4022828, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
Мой основной источник дохода был мой личный автомобиль попавший в ДТП
Приветствую, произошло ДТП 31 января. Я являюсь потерпевшей стороной, мой автомобиль на данный момент(22.02) не на ходу по тех. Причинам. Оценка автомобиля назначена на (29.02). Мой основной источник дохода был мой личный автомобиль попавший в ДТП. Пришлось арендовать автомобиль, для продолжения работы в курьерской службе. Могу ли я взыскать с виновника ДТП сумму аренды авто до момента восстановления моего автомобиля?
, вопрос №4022385, Олег, г. Москва
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять академ по семейным обстоятельствам, не прикрепляя при этом к заявлению какие-либо документально подтверждённые доказательства?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять академ по семейным обстоятельствам, не прикрепляя при этом к заявлению какие-либо документально подтверждённые доказательства?
, вопрос №4022076, Дмитрий, г. Барнаул
Дата обновления страницы 03.12.2023