Подскажите могут ли посчитать это как сокрытие с места ДТП?

Наехал на кализационный люк на территории Трц, позвонил в дежурную часть гибдд, там сказали разбирайтесь с трц... Выходной день администрации трц нету, как итог охрана сказала, что претензий нет могу ехать, позвонил в гибдд сказали возьми расписку и езжай, завтра поеду ещё раз туда к администрации.

Подскажите могут ли посчитать это как сокрытие с места ДТП? Я ведь оповестил дежурную часть гибдд и не скрывался, сам пошёл на контакт, в гибдд сказали если претензий нет то езжайте

, Александр, г. Рубцовск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр!

завтра поеду ещё раз туда к администрации.

Подскажите могут ли посчитать это как сокрытие с места ДТП? Я ведь оповестил дежурную часть гибдд и не скрывался, сам пошёл на контакт, в гибдд сказали если претензий нет то езжайте

Вы приняли все необходимые меры, оповестили сотрудников охраны торгового центра, позвонили сотрудникам ГИБДД, никто не приехал, не вышел к месту ДТП, что Вам оставалось делать. это не оставление места ДТП.

Александр
Клиент, г. Рубцовск
Я за 2 часа 3 звонил в дежурную часть уточнял как правильно сделать, охране позвонил, после ещё 2 раза сходил лично