8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец хочет подать на алименты на мать и я хочу встречное подать заявление, на чей стороне закон?

Отец хочет подать на алименты на мать и я хочу встречное подать заявление, на чей стороне закон?

, Юлия, г. Краснодар
Гульфия Байрамгулова
Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

недостаточно информации для дачи объективного ответа

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сможет ли он подать на детей на алименты?
Отец не платил алименты за должность больше 1 000 000 руб. Сможет ли он подать на детей на алименты?
, вопрос №4029330, Людмила, г. Москва
Все
Добрый день Собираюсь подать на развод В браке есть общая дочь
Добрый день. Собираюсь подать на развод. В браке есть общая дочь 5 лет. Хотела бы подать сразу заявление на развод и параллельно на алименты Как правильно подать заявление на алименты, т.к муж часто в командировке и не сможет своевременно пересылать деньги каждый месяц? Брак заключался в Брянской области, муж так же прописан здесь. Я прописана в другом регионе. Но живу сейчас тоже в Брянской области, временной регистрации нет. Заявление буду подавать в Брянской области, в шапке заполнения указывать адрес регистрации или фактического проживания
, вопрос №4028848, Юлия, г. Почеп
Усыновление, опека и попечительство
Вопрос: Отец сначаша отказалсч от ребенка, теперь хочет сдедать днк, признаиь отцовство и платить алименты.я против его отцовстава и участия в эизни ребенка
Вопрос : Отец сначаша отказалсч от ребенка ,теперь хочет сдедать днк,признаиь отцовство и платить алименты .я против его отцовстава и участия в эизни ребенка. Могу ли я отказаться от днк?
, вопрос №4028732, Ольга, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Авто необходимо перегнать из региона в регион, как быть со страховкой?
После смерти отца в наследство вступит мать и хочет переписать автомобиль на сына. Можно ли заключить договор дарения без регистрации автомобиля на неё, не посещая ГИБДД? Авто необходимо перегнать из региона в регион, как быть со страховкой? Спасибо.
, вопрос №4028777, Вопрос, г. Москва
800 ₽
Заключение и расторжение брака
Жена подала на развод, еще и на алименты, я не хочу разводиться так как я последние 4 года пытался сохранить
Жена подала на развод, еще и на алименты, я не хочу разводиться так как я последние 4 года пытался сохранить брак, но она в итоге уходит, у нас совместный ребенок 4 года, прописана у меня и живет со мной и с ней по ровну, меня не устраивает что я должен ей платить алименты, так как я знаю сколько она тратит на ребенка, потому что ребенку все практически покупаю я, как мне быть в данной не простой ситуации?
, вопрос №4028167, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.12.2023