Добрый день, у нас в квартире по устной договоренности проживала семья, на днях случился пожар, выгорело

Добрый день, у нас в квартире по устной договоренности проживала семья, на днях случился пожар, выгорело половина квартиры, загорелось от розетки, в пожарной ставят короткое замыкание (проводка вся новая) , данные жильцы хотят подать на нас в суд на возмещение утери ими одежды и документов, жили в квартире два года, нареканий на проводку не было

, Светлана, г. Москва
Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

Какой в итоге у вас вопрос?

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск
Добрый день, у нас в квартире по устной договоренности проживала семья, на днях случился пожар, выгорело половина квартиры, загорелось от розетки, в пожарной ставят короткое замыкание (проводка вся новая), данные жильцы хотят подать на нас в суд на возмещение утери ими одежды и документов, жили в квартире два года, нареканий на проводку не было

 ВАжно, что было включено в розетку, кто делал проводку, какие гарантии на нее и еще много чего. Обратитесь к юристу