8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такая ситуация мог ли судебные приставы наложить арест на ООО где я директор

Здравствуйте у меня такая ситуация мог ли судебные приставы наложить арест на ООО где я директор

, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если взыскание идёт именно с вас как физического лица, то обратить взыскание на имущество ООО приставу не вправе. Он может обратить взыскание на Вашу заработную плату, а также теоретически на Вашу долю в уставном капитале ООО если таковая имеется. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я через суд признать сделку не действительной?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!я купил у перекупа автомобиль, расчет был наличными, договор купли продажи оказался поддельным и автомобиль поставили на стоянку ДПС. Перекуп не пытается помочь с оформлением договора, есть доказательства переписка с ним где он не отрицает того что при продаже дал поддельный договор где он обещал помочь так как он виноват в ситуации! Могу ли я через суд признать сделку не действительной?
, вопрос №3973855, Денис Чигай, г. Киселевск
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация, я и мои дети подписаны в городе Самаре Вместе с моим родным младшим братом
Здравствуйте, такая ситуация, я и мои дети подписаны в городе Самаре Вместе с моим родным младшим братом, квартира неприватизированная и там долги на ней, хотела бы узнать можно ли как нибудь купить эту квартиру мне на там капитал? С долгами
, вопрос №3973739, снежана, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, какие действия могут произвести судебные приставы в отношении меня?
Здравствуйте! Мне необходима консультация, дело в том, что я брала для супруга кредиты в двух банках, супруг обещал выплачивать, сама не работаю, собственности нет, только квартира по военной ипотеки у мужа, он уволился с вооруженных сил, выплат не было, бросил меня, но по закону являемся супругами. Судебные приставы наложили арест на банковскую карту, до этого постановление прислали. Подскажите, какие действия могут произвести судебные приставы в отношении меня?
, вопрос №3973627, Екатерина, г. Москва
Право собственности
Добрый день, я являюсь директором ЧОО могу ли я быть учредителем другого ООО?
Добрый день, я являюсь директором ЧОО могу ли я быть учредителем другого ООО?
, вопрос №3973536, Алекс, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, такая ситуация…На тусовке в квартире в алкогольном опьянение девушка начала лезть к моему
Здравствуйте, такая ситуация…На тусовке в квартире в алкогольном опьянение девушка начала лезть к моему другу который находился тоже в не трезвом состоянии и они переспали, то бишь инициатива была её, и было обоюдное согласие, об этом узнает её мать и грозит заявлением, считается ли мой друг виновным ?
, вопрос №3973362, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023