Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество ООО, если я директор?

Здравствуйте у меня такая ситуация мог ли судебные приставы наложить арест на ООО где я директор

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте) Если взыскание идёт именно с вас как физического лица, то обратить взыскание на имущество ООО приставу не вправе. Он может обратить взыскание на Вашу заработную плату, а также теоретически на Вашу долю в уставном капитале ООО если таковая имеется.