Отцу 64 живет за границей, может ли прилететь в Россию и получить гражданство через упрошенную форму, есть сын 33 года с гражданством РФ (томская область )

Здравствуйте , у меня такой вопрос.

Отцу 64 живет за границей, может ли прилететь

в Россию и получить гражданство через упрошенную форму, есть сын 33 года с гражданством РФ (томская область )

, Нармин, г. Сургут
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте могут ли депортировать иностранных граждан если у него ребенок от гражданка РФ в официальном браке
03 Декабря 2023, 16:18, Шахром, г. Москва
депортировть могут.  Наличие ребенка не гарантия. Вместе с тем Конституционный суд и Верховный суд неоднократно писали, что это важное обстоятельство и оно должно учитываться судом.  Пригласите хорошего юриста.  Ответ полезен? Оставьте отзыв пожалуйста здесь