Что делать, если контузию не включают в документы после службы в зоне СВО?
В зоне СВО меня легко контузила и у меня ещё хронический бронхит преобретён тамже . Но почему та кантузию мне не ставят а бронхит да . Я так понимаю выплат мне не будет ?
, Андрей, г. Москва
Андрей форма 50 это простой больничный можно сказать. Форма 90 даёт право лечиться в других мед учреждениях. Как говорят в армии — отставить разговоры. Достаточно, ни денег ни спасибо. Заказываем консультацию в чате. По правилам сайта услуга платная.