8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте а что будет если мне 17 девушке 14 скоро 15, и у нас будет ребёнок, но всё было по согласию?

Здравствуйте а что будет если мне 17 девушке 14 скоро 15, и у нас будет ребёнок, но всё было по согласию?

, Сергей, г. Бодайбо
Гульфия Байрамгулова
Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

Если всё было обоюдно, не будет заявление на изнасилование, тогда парню 17 лет ничего не будет. Родители девушек не редко, чтобы наказать парней, пишут заявление на изнасилование ребенка.

Согласно ст. 134 Уголовного кодекса РФ уголовная ответственность за половое сношение с несовершеннолетним меньше 16 лет грозит только для людей достигших совершеннолетия, то есть только для людей старше 18 лет

2
0
2
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо большое, родители знают об этом, заявление не кто не собирается писать, все знают что было всё по согласию, а вот если мне потом исполнится 18 то мне будет грозить что то если ребёнок уже родился?

Нет, так как рассматривается возраст человека на момент совершения деяния.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту у меня есть ребёнок 2, 5 года мать ее уехала за границу сказала что
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту у меня есть ребёнок 2,5 года мать ее уехала за границу сказала что бы я воспитывал и уехала мне нужно ехать в часть у меня нет близких и с кем оставить ребёнка в понедельник ехать в часть придётся с ребёнком подскажите прошу что делать мне
, вопрос №4031706, Георгий Бутаев, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, есть ребёнок 11 лет, с его отцом в разводе 10 лет уже, по решению суда ребёнок проживает с матерью
Здравствуйте, есть ребёнок 11 лет,с его отцом в разводе 10 лет уже,по решению суда ребёнок проживает с матерью,сейчас ребёнок хочет проживать с отцом,родители не против,что не обходимо для этого сделать и куда идти?
, вопрос №4031190, Снежана, г. Москва
Семейное право
А что будет потом с долгом алиментов после совершеннолетия?
Здравствуйте! В мае 2024 г дочери исполнится 18 лет. Отец дочери после развода, в 2007 году, никогда не виделся с дочерью и не участвовал в жизни, живет в другом городе, Московской области, ведет разгульную жизнь. Долг по алиментам уже свыше 1 млн.рублей. Свекровь все переписала имущество на себя.Были выплаты несколько раз, но небольшие. Есть ли смысл сейчас лишать родительских прав отца за неуплату алиментов? Как нам быть, не будет ли он потом рассчитывать на пособия от дочери. А что будет потом с долгом алиментов после совершеннолетия?
, вопрос №4030690, Наталья, г. Саранск
Семейное право
Если департируют, могу ли я его лишить родительских прав?
Здравствуйте,есть ребёнок.Отец украинец,получено вид на жительство.Светии уголовное наказание,в связи со сбытом наркотиков и возможно употреблением.Грозит департация в свою страну.В свидетельство о рождении записан.Если департируют,могу ли я его лишить родительских прав?Или лучше поговорить с отцом ребёнка,чтобы добровольно отказался от отцовства.В браке не состояли.Ребенком не интересуется,алименты платит.
, вопрос №4030252, Софья Егорова, г. Рязань
Медицинское право
Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! У меня беременная дочь 16 лет. К врачу не ходили. Какие могут быть последствия? Всё было по любви, мальчику тоже 16.
, вопрос №4030230, Наталья, г. Димитровград
Дата обновления страницы 02.12.2023