Или мне уже выдадут свидетельство о расторжении брака с добрачной фамилией?

Здравствуйте,по решению суда нас с мужем развели ,подала заявление через госуслуги на выдачу свидетельства о расторжении брака,и указала там что хочу вернуть добрачную фамилию,а сейчас передумала ,могу ли я оставить фамилию бывшего мужа?или мне уже выдадут свидетельство о расторжении брака с добрачной фамилией?

, Юлия, г. Курск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, по решению суда нас с мужем развели, подала заявление через госуслуги на выдачу свидетельства о расторжении брака, и указала там что хочу вернуть добрачную фамилию, а сейчас передумала, могу ли я оставить фамилию бывшего мужа? или мне уже выдадут свидетельство о расторжении брака с добрачной фамилией?
03 Декабря 2023, 06:56, Юлия, г. Курск
о том что вы передумали в ЗАГСе не знают.  Вам нужно туда пойти