Можно ли оформить автомобиль на себя, если после прекращения ИП на нем остался запрет?
Добрый вечер , я купил машину на ней висит запрет , 3 месяца я звонил приставам и говорил им что этот запрет наложен не законно так как машину оформили в 17 году на одного человека а запрет наложили в 20 на совсем другого , так вот в чем вопрос не давно судебные приставы окончили или прекратили ИП могу ли я при таком раскладе оформить авто на себя?