8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер я купил машину на ней висит запрет 3 месяца

Добрый вечер , я купил машину на ней висит запрет , 3 месяца я звонил приставам и говорил им что этот запрет наложен не законно так как машину оформили в 17 году на одного человека а запрет наложили в 20 на совсем другого , так вот в чем вопрос не давно судебные приставы окончили или прекратили ИП могу ли я при таком раскладе оформить авто на себя?

, Михаил,
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если запреты были отменены, то имеете полное право. 

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Михаил!

В соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в том случае, если судебный пристав завершает исполнительное производство, прекращает или оканчивает его, он отменяет и введённые в ходе производства ограничения, в том числе и запреты на регистрационные действия с автомобилем. Если так и произойдёт, регистрация должна быть свободной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый вечер, такой вопрос мой отец не хочет меня приписывать в квартире где я прожила всю жизнь, квартира была куплена после моего рождения
Добрый вечер, такой вопрос мой отец не хочет меня приписывать в квартире где я прожила всю жизнь, квартира была куплена после моего рождения. Мама умерла
, вопрос №4024911, Alexander Kopitsa, г. Донецк
Гражданское право
Добрый вечер яч хочу найти своего сына ржденный в 1993 году
добрый вечер яч хочу найти своего сына ржденный в 1993 году
, вопрос №4024741, Лариса Маркова, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер, может ли воспитатель в 70 лет работать в детском саду?
Добрый вечер, может ли воспитатель в 70 лет работать в детском саду?
, вопрос №4024677, Елена, г. Курск
586 ₽
Автомобильное право
Купили машину у перекупщика, сказали все хорошо с документами, надо только оплатить штрафы на нее в размере
Купили машину у перекупщика, сказали все хорошо с документами, надо только оплатить штрафы на нее в размере 23000рублей, потом узнали что у владельца самого штрафов почти на 2000000 рублей и на машину повесили ограничения и то есть мы не можем на себя переоформить машину, связи нет с хозяином и не найти сказали, что можно сделать? Дкп на руках, паспорт и ПТС на машину есть.
, вопрос №4024220, Павел, г. Москва
Все
vrumanceva402gmailcom Добрый вечер такая ситуация Мне 17
vrumanceva402@gmail.com Добрый вечер, такая ситуация: Мне 17 лет в сентябре будет 18, моего отца не стало 6 лет назад, мамы 5. После смерти мамы сестра взяла опеку, не давала мне мои средства, которые ей платят государство и никак меня не содержала, я работала и покупала все сама себе. У меня есть квартира, которая досталась мне от мамы по наследству, мне принадлежит там 9/10 , 1/10 принадлежит моему брату, он в 3 классе. Эту квартиру она сдает квартирантам, я была против этого, и все средства получает себе на счет. Я хотела бы спросить, могу ли я переехать в эту квартиру до 18 лет без разрешения сестры и опеки и что для этого понадобится?
, вопрос №4024104, Виола, г. Владимир
Дата обновления страницы 02.12.2023