Кто, согласно закону, должен удалять дерево?

Здравствуйте.Такая ситуация:есть аварийное дерево(земли общего пользования между забором и проезжей частью,принадлежат администрации района) и воздушная линия электропередачи,проходящая в непосредственной близости от аварийного дерева(на балансе ПАО Россети).

Вышеперечисленные организации перекладывают ответственность по удалению дерева друг на друга.

Кто,согласно закону,должен удалять дерево?

, Елена, г. Москва