Ситуация состоит в следующем: человек находился на работе и сломал ногу, во время игры в футбол(время
Добрый день!Ситуация состоит в следующем:человек находился на работе и сломал ногу, во время игры в футбол(время выделенное на футбол есть в неофициальном распорядке рабочего дня) и это не добровольное желание человека-обязательное условие во время смены.Как только это произошло , руководство сразу же поставило отгул и сказали сказать в больнице, что упал на улице(т.е . Во всех табелях теперь человек числится как не пришедшим на смену,хотя отработал уже некоторое время из рабочих суток)
В больнице конечно же в выписках и обращениях стоит-бытовая травма!
Вопрос:Как и в каком размере компенсацию можно требовать от работодателя в таком случае,если человеку предстоит 2 месяца находится на больничном и без работы?
, Екатерина, г. Москва