Мне нужно составить исковое заявление в суд, на продажу своей доли в доме, своему отчиму, проживающему в этом доме

Здравствуйте! Мне нужно составить исковое заявление в суд, на продажу своей доли в доме, своему отчиму, проживающему в этом доме.

Также там проживает и будет проживать мой младший,несовершеннолетний брат,также имеющий долю в этом доме.

, Александра, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александра!

Напишите пожалуйста в чат!