Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как расторгнуть договор купли-продажи с "Дешели"?

Здравствуйте!Я попала в руки мошенников "Дешели".сегодня я ходила в эту компанию с претензией в письменном виде,меня встретил юрист,прочел все,что там было изложено и сказал,что он готов выдать мне денежные средства,при условии,что я принесу справку от аллерголога,о том что мне не подходит их косметика.Вопрос: может ли эту справку мне выдать дерматолог,а не аллерголог?(у меня нет аллергии,я хочу справку купить)И стоит ли верить этому юристу?

12 Марта 2014, 21:51, вопрос №393789 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 908 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сказать по правде, он Вам ещё на встречу идёт, т.к. по закону такой вид товара возврату и обмену не подлежит.

    Так что, видимо, придётся Вам поверить ему слово, а в худшем случае — он прав.

    Справки сейчас просто так не покупаются — врачи прекрасно понимают, зачем у них эти запрашиваются, и чем это грозит, ну и юрист не дурак попался, прекрасно знает какие печати должны стоять на заключении. Как минимум, там должен стоять штемпель АЛЛЕРГОЛОГ.

    12 Марта 2014, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats