8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление в ЗАГС, если мой гражданский муж находится в зоне боевых действий на СВО, доступа к Интернету и к Госуслугам нет

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне. Как подать заявление в ЗАГС, если мой гражданский муж находится в зоне боевых действий на СВО, доступа к Интернету и к Госуслугам нет

, Евгения, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Тогда-только отдельными бумажными заявлениями установленной формы в соответствии со ст.26 Федерального закона «Об актах гражданского состояния»

Его подпись может заверить командир части. Потом-пересылает вам, вы подаете оба заявления в ЗАГС

Но при этом регистрация брака будет производиться только в присутствии вас обоих

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день Возникла проблема с получением удостоверения ветерана боевых действий Пишу запросы в штаб
Добрый день Возникла проблема с получением удостоверения ветерана боевых действий Пишу запросы в штаб военно морского флота в Балтийск ответа не приходит Что делать в этой ситуации Находился там в 21году
, вопрос №4025881, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Муж находится под следствием по статье 228 часть 4, может ли он уйти на СВО до суда
Муж находится под следствием по статье 228 часть 4 , может ли он уйти на СВО до суда
, вопрос №4025824, Наталья, г. Челябинск
Трудовое право
Здравствуйте, сколько календарных дней в год положен дополнительный не оплачиваемый отпуск как ветерану боевых действий
Здравствуйте, сколько календарных дней в год положен дополнительный не оплачиваемый отпуск как ветерану боевых действий.
, вопрос №4025365, Михаил, г. Москва
Трудовое право
Доброе утро мой родственник контрактник в зоне СВО в отпуске был в августе положен ли ему отпуск на данный момент?
Доброе утро мой родственник контрактник в зоне СВО в отпуске был в августе положен ли ему отпуск на данный момент?
, вопрос №4025152, Руслан, г. Астрахань
Дата обновления страницы 02.12.2023