Здравствуйте, учусь в педагогическом университете заочно на платной основе, до 15 ноября должен был оплатить

Здравствуйте, учусь в педагогическом университете заочно на платной основе, до 15 ноября должен был оплатить за текущий семестр, но решил отчислятся, а сейчас уже начисляются пени, могу ли я не оплачивать?

, Кирилл, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут