8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть возможность законно вернуть деньги и стоит ли пытаться?

Здравствуйте

Участвовала в онлайн марафоне Инстаграм. Заплатили девушке деньги, она должна была создать аккаунт,купить рекламу, прихода людей с марафона почти нет. Деньги возвращать она отказывается,аргументируя тем,что марафон состоялся. Нас уже 5 человек недовольных организацией. каждый эксперт заплатил 2000-3000р в зависимости от тарифа. Есть возможность законно вернуть деньги и стоит ли пытаться ?

, Мария, г. Москва
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

первым делом подайте письменную претензию организатору 

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Организатор физическое лицо, без договора, только переписка
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Есть смысл писать в полицию/суд/налоговую/банк где у нее счет? Так предлагают другие потерпевшие
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли все таки вернуть деньги?
В январе 2023 года приобрела телевизор в магазине РБТ, навязали доп гарантию экспресс сервис. Продавец сказал, что через год если не воспользуемся сертификатом, можно деньги вернуть. Через год обратилась в магазин, где мне отказали в возврате денег, ссылаясь на то, что в 2023 году было ИП, сейчас стало ООО и они никакого отношения к ИП не имеют. Можно ли все таки вернуть деньги? Кому обратиться?
, вопрос №4028299, Марина, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован с октября 2022 года, есть ли возможность его вернуть домой?
Здравствуйте! Муж мобилизован с октября 2022 года, есть ли возможность его вернуть домой? У нас двое детей возраст 7 и 10 лет.
, вопрос №4028274, Кира, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Вопрос: Могу ли я потребовать, чтобы товар мне обменяли или вернули деньги?
Здравствуйте!Покупали светодиодную люстру 23.08.202. Товар был с витрины и не имела упаковку и документы. На чеке также попросили пометить, что товар не имееет упаковку. Сегодня 28.02.2024 люстра перестала работать. Вопрос: Могу ли я потребовать, чтобы товар мне обменяли или вернули деньги? Спасибо.
, вопрос №4028090, Расима, г. Москва
Уголовное право
И стоит ли мне рассказать это учителям или не стоит?
У человек есть мои личные фото я ему сказала удалить он не хочет. Можно ли обратиться в полицию если мне только 15. Просто этот человек может их всем показать или скинуть кому то и это разлиться по всей школы. И стоит ли мне рассказать это учителям или не стоит?
, вопрос №4027957, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023