8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такая ситуация пришел долг на госуслуги я часть заплатил оно стало меньше в течение 3 дня вообще сумма перестала отображаться как быть не знаю, но пришла другая сумма

Здравствуйте у меня такая ситуация пришел долг на госуслуги я часть заплатил оно стало меньше в течение 3 дня вообще сумма перестала отображаться как быть не знаю , но пришла другая сумма

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Максим!

В таком случае рекомендую ориентироваться не на данные сайта Госуслуги, которые носят скорее информативный характер, а на первичные документы  о взыскании задолженности — решение суда или постановление государственных органов. Платить надо в соответствии с принятым решением, не более того, при необходимости следует изучить соответствующие материалы дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте такая ситуация попал в дтп ударил машину (такси частное) страховки не было не у меня не у него
Здравствуйте такая ситуация попал в дтп ударил машину (такси частное) страховки не было не у меня не у него вызвали ГАИ всё как положено через месяц мне позвонили и говорят либо мне выплатить им 150 тысяч сразу либо 250 в рассрочку либо подадут в суд как быть подскажите пожалуйста. Дтп не сильное вмятины
, вопрос №4007246, Донцу ирина, г. Бодайбо
800 ₽
Недвижимость
Или же с таким большим промежутком времени она не в праве от нас что-то требовать?
Была куплена 1/2 часть дома, в последующем, более 15 лет назад, была совершена пристройка к купленному дому на меже, без отступа. Сосед был не против, но после смерти владельца в права вступила дочь, которая требует деньги за осуществленную нами пристройку. Какой штраф мы должны выплатить по закону? Или же с таким большим промежутком времени она не в праве от нас что-то требовать?
, вопрос №4007075, Валерия, г. Москва
Трудовое право
И праве ли они не отдавать мне деньги за мои отработанные смены за 10 дней?
Здравствуйте! У меня вопрос касательно трудового договора.Дело в том что я устраивался на работу и работа была не официальной то есть мне не обещали трудовой договор. Я отработал буквально 10 дней.И буквально в это время я поругался с администратором и ушёл с работы. У меня такой вопрос,может ли администратор потребовать отработки 2 недельную. И праве ли они не отдавать мне деньги за мои отработанные смены за 10 дней?
, вопрос №4006505, Адиль, г. Москва
Исполнительное производство
На данный момент у меня долг у приставов и нужно погасить кредитную карту, как сделать мне что б и арест сняли и долги были погашены?
Здравствуйте, такая ситуация была задолженность по кредитной карте , приставы арестовали карты , я погасила карту отправила документы о погашении они мне сняли арест , но как я начала пользоваться картой опять наложили арест .. на данный момент у меня долг у приставов и нужно погасить кредитную карту , как сделать мне что б и арест сняли и долги были погашены ? И если я погашу долг у приставов ,куда эти деньги уйдут , буду я должна деньги за кредитную карту ?
, вопрос №4006349, Аксинья, г. Москва
Все
Здравствуйте такая ситуация у мужа много долгов перед МФО и
Здравствуйте, такая ситуация, у мужа много долгов перед МФО и банком, начали приходить ИП, и аресты карт. Долги он платит по мере поступления, но сейчас приходят суммы которые нам не под силу оплатить за один раз. Написали заявление в Тинькофф банк на прожиточный минимум, так они вогнали ещё в минус на 20000 карту. У нас маленький ребенок, зарплата 65000т, карта в минусе уже на 43000т, а исполнительные листы всё идут и идут.Можно ли как то обратиться в суд чтобы попросить о рассрочке, или чтоб списывали 30%, предоставив документ о том что у нас маленький ребенок. И в какой суд нужно обращаться? Какие документы нужны? Расскажите пожалуйста поэтапно что делать? Дозвониться приставам невозможно чтоб узнать у них что то. Живём мы в другом городе, ехать к ним очень далеко, да и не факт что мы надеемся на закрытую дверь. Помогите пожалуйста разобраться
, вопрос №4005056, Лидия, г. Кемерово
Дата обновления страницы 02.12.2023