Здравствуйте у меня такая ситуация пришел долг на госуслуги я часть заплатил оно стало меньше в течение 3 дня вообще сумма перестала отображаться как быть не знаю, но пришла другая сумма

Здравствуйте у меня такая ситуация пришел долг на госуслуги я часть заплатил оно стало меньше в течение 3 дня вообще сумма перестала отображаться как быть не знаю , но пришла другая сумма

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

В таком случае рекомендую ориентироваться не на данные сайта Госуслуги, которые носят скорее информативный характер, а на первичные документы  о взыскании задолженности — решение суда или постановление государственных органов. Платить надо в соответствии с принятым решением, не более того, при необходимости следует изучить соответствующие материалы дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!