Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Кредитный вопрос

у меня много кредитов некоторые из них я брала под долю в квартире могу ли я сейчас переоформить свою долю на сына чтоб банк в случае просрочки не продал её

12 Марта 2014, 21:30, вопрос №393771 Светлана, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    При отсутствии исков и принятых судом обеспечительных мер на основании ст139 и140 ГПК РФ можете!!!

    12 Марта 2014, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats