При получении справки об отсутствии судимости, обнаружила запись, что сведений о прекращении уголовного преследования не имеется

В 2004 г. Я получила постановление о прекращении уголовного преследования. Сейчас, в 2023 г. при получении справки об отсутствии судимости, обнаружила запись, что сведений о прекращении уголовного преследования не имеется. Дело было в Мос. Обл., сейчас живу на Д. Востоке. Куда обратиться?

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут