Моя бывшая жена подала иск в суд об изменении алиментов (в большую сторону)

Здравствуйте! Моя бывшая жена подала иск в суд об изменении алиментов (в большую сторону). В суде я предоставил свидетельство о рождении первого ребенка. Она требует 25% от моего дохода. Первому ребенку я плачу алименты по обоюдному согласию с первой женой, никаких судов у нас не было, т.к. она адекватный человек и отношения у нас нормальные. Суд все же присудил 25%. Разве это законно???

, Александр, г. Самара
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете подать апелляционную жалобу.