8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя бывшая жена подала иск в суд об изменении алиментов (в большую сторону)

Здравствуйте! Моя бывшая жена подала иск в суд об изменении алиментов (в большую сторону). В суде я предоставил свидетельство о рождении первого ребенка. Она требует 25% от моего дохода. Первому ребенку я плачу алименты по обоюдному согласию с первой женой, никаких судов у нас не было, т.к. она адекватный человек и отношения у нас нормальные. Суд все же присудил 25%. Разве это законно???

, Александр, г. Самара
Татьяна Васина
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете подать апелляционную жалобу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, мой ребёнок получил травму от другого ребёнка могу ли я подать иск в суд на возмещение вреда здоровью ребёнку?
Здравствуйте, мой ребёнок получил травму от другого ребёнка могу ли я подать иск в суд на возмещение вреда здоровью ребёнку?
, вопрос №4023422, Валерия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, бывший судом забрал ребенка, подал на пособие и алименты, я в положении, как платить если не работаю?
Здравствуйте, бывший судом забрал ребенка, подал на пособие и алименты, я в положении, как платить если не работаю?
, вопрос №4022592, Вера, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Может ли суд отказать в выплате алиментов бывшей женой?
Здравствуйте. Прошу уточнить, какие подтверждающие документы нужно представить суду, если на алименты подает муж? В разводе, бывшая жена с детьми не живёт. Может ли суд отказать в выплате алиментов бывшей женой?
, вопрос №4021324, Анна, г. Бодайбо
Семейное право
Нужно подать иск в мировой суд, по поводу некачественного окна (документы и иск уже подготовила)
Добрый день! Нужно подать иск в мировой суд, по поводу некачественного окна (документы и иск уже подготовила). Подаю через ГАС правосудие. По месту нахождения ответчика-отклонено, по моей прописке-отклонено. Куда подать то??? Ответчик на ходится в Тюмени, я в Екатеринбурге. У меня уже фантазия кончилась, в какой мировой суд подать. Мировой находила по адресу, а не просто выбирала
, вопрос №4021231, ООО, г. Челябинск
Дата обновления страницы 02.12.2023