8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написала заявление на бывшего сожителя, избил в состоянии наркотического опьянения, у него есть судимость по 228, какое ему будет наказание

Написала заявление на бывшего сожителя, избил в состоянии наркотического опьянения, у него есть судимость по 228, какое ему будет наказание

, Лилия, г. Стерлитамак
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Лилия,

причинён ли при этом вред здоровью? Какой степени тяжести? Прошли ли Вы медицинское освидетельствование? Что установлено?

Если не причинён вред здоровью, то это побои, административное правонарушение.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

 
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

 
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Стерлитамак
Суд мед экспертизу прошла, у меня только синяки и ссадины, а то что он был под наркотиками не ужесточит наказание?
то что он был под наркотиками не ужесточит наказание?

 Нет. Это всего лишь административное правонарушение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Заявление я не писала, но по факту заведено дело
Здравствуйте. Мой сожитель ранее судим. Ударил моего сына. Заявление я не писала, но по факту заведено дело. Что ему будет?
, вопрос №4034299, ТАМАРА, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Бывший парень моей подруги раздал каким то парням её номер, мол она легкодосупная и прочее Она такой не
Бывший парень моей подруги раздал каким то парням её номер , мол она легкодосупная и прочее Она такой не является и очень избирательна в своих партнёрах, знаю её давно учились вместе Теперь же ей названивают и предлагают интим Я говорю чтобы она написала на него заявление , но она не уверена что ему за это что то будет Скажите пожалуйста примут ли такое заявление ?
, вопрос №4034074, Алия, Бишкек
386 ₽
Хищения
С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп
На вокзале ж. Д. В лотке для вещей положил тел. Свой и поставтил. На лент. У для просмотра. Приаыемке телефона из лотка который прошел осмотр. Обнаружился еще один телефон. Машинально взял его. Глчдь а там еще мой лежит. Короче взял оба. Без какой либо нужды. Непонимая зачем. Да еще сзади очередь . На следующий день сотрудник милиции. Приезали за мной я телефон отдал. Т сказал аот так вышло. С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп. Вопрос как долго будет идти следствие и надо ли мне ехать на суд т. К я проживаю в др. Регионе. Работаю вахтой и потерпевшая сторона претензий не имеет.
, вопрос №4033525, Пётр, г. Москва
Уголовное право
Подросток 17 лет нанёс шесть ножевых ранений, в состоянии алкогольного опьянения совершенолетнему
Подросток 17 лет нанёс шесть ножевых ранений, в состоянии алкогольного опьянения совершенолетнему. Что ему будет?
, вопрос №4033301, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Какой вид наказания будет применен в отношении гражданина Узбекистана в суде по ст
Доброго времени суток!Какой вид наказания будет применен в отношении гражданина Узбекистана в суде по ст.264 УК РФ.По заключению экспертизы,приченен тяжкий вред.
, вопрос №4033264, Бахтиёр, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023